热迎一诺盛世加入光纤在线会员:专注高密度MPO光连接

光纤在线编辑部  2019-12-10 16:44:59  文章来源:本站消息  版权所有,未经许可严禁转载.

导读:深圳的冬天,阳光铺满大地,洒进心底,很暖很暖;在这温暖的12月,光纤在线又迎来了新会员企业--深圳市一诺盛世科技有限公司一诺盛世成立于2015年,主要生产高密度MPO跳线、MPO模块盒及MPO机箱等产品。在此,光纤在线热烈欢迎一诺盛世加入会员大家庭,未来在品牌宣传上携手合作!

12/10/2019,光纤在线讯:深圳的冬天,阳光铺满大地;洒进心底,很暖很暖;在这温暖的12月,光纤在线又迎来了新会员企业--深圳市一诺盛世科技有限公司(以下简称“一诺盛世”),一诺盛世成立于2015年,主要生产高密度MPO跳线、MPO模块盒及MPO机箱等产品。在此,光纤在线热烈欢迎一诺盛世加入会员大家庭,未来在品牌宣传上携手合作!



深圳市一诺盛世科技有限公司位于中国深圳,专业从事光通讯连接产品的研发、生产、加工及销售。主要产品包含MPO高密度光纤预接器,MPO跳线,MPO模块盒 ,MPO机箱 ,各型号光纤快速连接器及光纤跳线,应用于数据中心、综合布线、电信、广电等领域;

一诺盛世团队由一批富有行业丰富经验的专业人员组成,团队年轻而富有活力,在光通信无源器件领域拥有十余年工作经验。未来数据中心网络发展需求,一诺盛世以更高的质量,最快的速度,更好的服务提供给您,是您值得信赖的合作伙伴。

2019年,一诺盛世获得国家高新认证资质,并通过ISO 9001认证的质量管理体系。让我们通过光通信与未来连接得更加紧密!

以下为一诺盛世产品图片:

MPO-MPO 12芯  0M3 跳线


MPO 24芯模块盒


MPO-LC 8芯 OM3 跳线


MPO 24芯模块盒


联系深圳市一诺盛世科技有限公司:
电话:0755-21001006-608
网址:http://www.punofiber.com
地址:深圳龙华新区大浪宝坤工业园2栋5楼
光纤在线

光纤在线公众号

更多猛料!欢迎扫描左方二维码关注光纤在线官方微信

热门搜索

热门新闻

最新简历

  • 刘** 深圳 技术/工艺设计工程师市场/营销专员
  • 陈** 中山 技术/工艺设计工程师售前/售后技术服务工程师生产经理/主管
  • 游** 深圳 副总经理/副总裁研发部经理
  • 张** 嘉兴 技术员/产线操作员技术支持工程师
  • x** 深圳 请选择职位

展会速递

微信扫描二维码
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。